Данила Козловский умилил нежной сценой с подросшей дочкой

520

Данила Козловский в этом году подтвердил, что расстался со своей супругой Ольгой Зуевой, которая ранее подарила ему замечательную милую дочку.

Козловский признаёт, что не всегда был справедлив по отношению к бывшей женщине, но в любом случае сохранил с нею нормальные отношения ради общего ребёнка. Судя по всему, Ольга не запрещает Даниле Козловскому общаться с их дочерью - об этом свидетельствуют периодические публикации актёра и режиссёра в его микроблоге, когда он выкладывает фотографии с девочкой.

Несколько часов назад Козловский выложил умилительное фото, на котором он запечатлён с дочерью от Ольги Зуевой на руках. Снимок получился невероятно милым и трогательным. Данила смотрится в кадре как очень счастливый, умиротворённый отец своей любимой дочери, в которой он просто души не чает.

[media=https://www.instagram.com/p/CSmscPRITxD/]

Козловский сфотографировался с ребёнком в таком ракурсе, что рассмотреть в кадре лицо девочки не представляется возможным. Это возможно лишь в небольшой мере, и сделать какие-либо выводы о том, на кого похож ребёнок, невозможно.

Напомним, ранее Данила Козловский тоже показал подросшую дочь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Данила Козловский
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ