Стало известно, где будет проходить реабилитацию певица МакSим

747

Певица Марина Абросимова, известная многим слушателям по творческому псевдониму МакSим недавно была выписана из столичной клиники, в которой пробыла на лечении в течение полутора месяцев. При этом медики, несмотря на улучшившееся состояние артистки, рекомендуют ей пройти восстановительные процедуры. Ведь певица больше месяца находилась в медикаментозной коме, а это не могло пройти без последствий и осложнений.

По сообщению телеграм-канала Mash, МакSим в течение месяца будет проходить реабилитацию в одном из медицинских центров, расположенных в Подмосковье. Причем врачи не берутся давать точные прогнозы, а потому время восстановительной терапии может быть увеличено.

Напомним, в начале лета артистка заразилась коронавирусом, который стал причиной масштабных осложнений. В результате у нее было диагностировано обширное поражение легких и ее ввели в искусственную кому, подключив к аппарату ИВЛ.

Примечательно, что на начальном этапе болезни врачи не могли определить точную причину ухудшения состояния здоровья МакSим, ведь все сданные анализы показывали, что в ее крови нет коронавируса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: МакSим
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ