Надежде Бабкиной пришлось отменить концерт из-за коронавируса

697

В России в самом разгаре очередная волна коронавируса. Ситуация с коронавирусом и ограничениями остается достаточно непонятной. Однако зрители все чаще бывают разочарованы внезапной отменой концертов любимых артистов.

В этот раз ограничения коснулись Надежды Бабкиной. Официальные представители певицы и телеведущей сообщили, что она не сможет выступить на фестивале «Песни России» в Кургане. Это должно было быть одно из самых грандиозных культурных мероприятий региона последнего времени, а Бабкина была заявлена одним из главных артистов этого фестиваля. Тем не менее концерты Бабкиной и её коллег пришлось отменить по понятным причинам.

[media=https://www.instagram.com/p/CR-6X62qDTX/]

Как пишет портал ura.ru, представители Бабкиной заверили: концерты были отменены по независящим от Надежды Георгиевны и её команды причинам. При этом многочисленные поклонники Бабкиной стали оставлять в социальных сетях критические комментарии, выражая свое недовольство. Зрители отмечают, что коронавирусные ограничения работают очень нестабильно и непоследовательно, ведь для определенных мероприятий они не действуют, а для концертов любимых артистов всегда работают.

Ранее у Надежды Бабкиной прояснили ее связь с задержанным полицией артистом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Надежда Бабкина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ