Гоген Солнцев трогательно поздравил жену с годовщиной

808

Скандально известный шоумен Гоген Солнцев вот уже пять лет живет в браке с Екатериной Терешкович, которая на 26 лет старше него. За это время между ними было много публичных скандалов и даже драк, но о разводе речь не заходила ни разу. Сегодня супруги отмечают годовщину свадьбу, в честь чего фрик поздравил свою вторую половинку романтическими стихами.

Отметим, что данная пара часто появляется на различных ток-шоу, где устраивает громкие разбирательства. Гоген Солнцев обвиняет жену в алкоголизме и регулярно укладывает в наркологические клиники, чему она противится. Пару раз Екатерина Терешкович, которая ревнует молодого шоумена, распускала руки, избив его и предполагаемых соперниц.

 

Но, несмотря на подобный образ жизни, супруги продолжают жить вместе. Более того, недавно фрик разместил в аккаунте в «Инстаграм» трогательное стихотворение, посвященное их 5-летней годовщине, именуемой в народе деревянной.

«5 лет с тобой мы строим счастье, И на двоих одна душа, Ты дар, сокровище, богатство, С тобой навеки, навсегда», – гласят строки стихотворения.

 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ