Боба Дилана обвинили в изнасиловании ребенка

364

В среде знаменитостей разразился очередной скандал сексуального характера, в ходе которого 80-летнего поп-музыканта Боба Дилана обвинили в изнасиловании ребенка, сообщает Lenta. ru со ссылкой на NBC News. Примечательно, что предполагаемое преступление произошло более полувека назад, но подать иск пострадавшая сторона решила лишь сейчас.

Согласно предоставленным данным, иск онадругательстве над 12-летней девочкой был подан в верховный суд. В документе речь идет о противоправном действии звезды, которое он якобы совершил в далеком в 1965 году. Тогда Боб Дилан принудил к сексуальному контакту ребенка, прибегнув к помощи алкоголя, наркотических средств и запугивания. Истец также утверждает, что содеянное артистом нанесло ей тяжелейшую психологическую травму, от которой она не может избавиться до сих пор.

 

«Боб Дилан в течение шестинедельного периода с апреля по май 1965 года подружился и установил эмоциональную связь с истцом с целью сексуального насилия над ней, что он и сделал, в сочетании с предоставлением наркотиков, алкоголя и угрозами физического насилия, которые по сей день оставляет ее эмоционально травмированной», – гласит заявление.

Как утверждает пострадавшая сторона, Боб Дилан насиловал ее неоднократно, в результате чего она была вынуждена обратиться за медицинской помощью. Истец пытается добиться солидной денежной компенсации и суда присяжных.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Боб Дилан
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ