Ксения Безуглова рассказала о помощи Андрея Малахова после ее аварии

1 479

Жизнь Ксении Безугловой кардинальным образом изменилась в 2008 году, когда она попала в страшную автомобильную аварию. После жуткого ДТП Ксения вынуждена была сесть в инвалидное кресло.

В новом интервью Безуглова вспомнила, что в тот страшный период её жизни ей безумно помог её друг и коллега Андрей Малахов. В тот период Ксения как раз работала вместе с Малаховым, и, как она теперь вспоминает, Андрей помог ей найти лучших врачей, в частности лучшего остеопата, благодаря которому Безугловой удалось выжать максимум из её реабилитации. По её словам, это был лучший врач за все 13 лет, на протяжении которых ей приходится проходить реабилитацию.

[media=https://www.instagram.com/p/CR1-R3sBqtW/]

В своём интервью коллега Малахова, пользуясь возможностью, лишний раз поблагодарила телеведущего, отметив его неравнодушие и человеческие качества. По её словам, Андрей без преувеличения очень сильно ей помог.

«Когда со мной случилась авария, Андрей очень сильно помогал. Могу сказать, что самый лучший врач, с которым я все эти почти 13 лет, появилась в моей жизни, благодаря Андрею. Это главное, за что я ему благодарна. Потому что этот остеопат на тот момент не брала никого из простых людей. Малахов договорился», - сказала она в интервью Ксении Собчак.

Добавим, в момент, когда случилось страшное, Ксения находилась в положении. Поэтому больше всего она опасалась даже не за свою собственную жизнь, а чтобы её ребёнок выжил. В итоге, ее дочь благополучно родилась, и Безуглова опять-таки благодарит врачей, что ей посоветовал Малахов.

Ранее, напомним, Ксения Безуглова рассказала о своем питании и занятиях спортом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ