Ирина Безрукова сразила поклонников изысканной красотой

730

Глядя на актрису Ирину Безрукову, складывается впечатление, что время не властно над ней. В пользу этого говорит новый снимок в ее микроблоге, на котором звезда позирует в купальнике, поражая поклонников стройной фигуркой и моложавым внешним видом.

Напомним, что много лет назад актриса сразила наповал молодого коллегу Сергея Безрукова своей изысканной красотой. Подающий огромные надежды молодой человек приложил массу усилий, дабы добиться расположения красавицы.

 

С годами Ирина Безрукова не утратила своей красоты, более того, она расцвела по-новому. Актриса обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» фотографию, сделанную на морском побережье. На ней артистка позирует в пестром купальнике, правда, в кадр попал только лиф. Последний не скрывает точеные формы 56-летний леди с красивыми линиями шеи.

 

Надо также отдать должное упругой и увлажненной коже Ирины Безруковой, за которой она тщательно ухаживает. Так, на пляже она предусмотрительно скрыла лицо за широкополой шляпой и темными очками.

«Это вообще законно? Выглядеть так роскошно», «Словно морская русалка», «Кожа нереально гладкая и упругая», «Возраст ее не берет», «Такое красивое декольте», «Словно юная девчушка», – восторгаются подписчики.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Безрукова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ