Глюкоза засветила интимные места в дерзком платье

778

Популярная певица Глюкоза обладает великолепной фигурой, которую она поддерживает благодаря регулярным физическим нагрузкам и строгой диете. Недавно артистка побаловала публику дерзким нарядом, засветив интимные места.

Глюкоза часто делится со своими подписчиками философскими размышлениями на разные темы, а также стильными образами. В этот раз певица примерила дерзкий наряд, представ в образе соблазнительницы. На блондинке красуется асимметричное мини-платье нежно-сиреневого оттенка с фигурными разрезами по бокам.

 

Наряд выгодно облегает стройную фигурку артистки с осиной талией и открывает длинные прямые ножки и округлые бедра. В дополнение к нему прилагаются митенки.

На фото в «Инстаграм» красавица замерла в эффектной позе, уперев руки в тонкую талию, и сверкая глазами. Подписчики по достоинству оценили внешний вид знаменитости, которая не боится примерять разнообразные образы. Она подчеркивает свою красоту и индивидуальность, веря в себя.

 

«Вот это выставила экспонат!», «Вы — королева смелых нарядов. Вот что значит, когда женщина уверена в себе, она не боится осуждения со стороны», «Хороша!», «Огненная!», – восторгаются поклонники.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Глюкоза
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ