Прохор Шаляпин не скрывает, что встречается с 42-летней женщиной только ради денег

719

Певец Прохор Шаляпин проводит время в Америке в компании своей 42-летней возлюбленной. Однако несколько дней назад избранница музыканта была экстренно госпитализирована в клинику по причине заражения коронавирусом. Сам артист остался в ее роскошном особняке, в котором проводит время на карантине.

В личном микроблоге Шаляпин опубликовал довольно странный видеоролик, на кадрах которого он признается, что не видит ничего плохого в том, чтобы жить за чужой счет. По словам музыканта, он рожден не для того, чтобы тяжело работать, а потому не стыдится пользоваться благами, которые, по его мнению, ему посылает Бог.

«Меня упрекают за то, что я живу за чужой счет. Не за чужой счет — Господь посылает! А во вторых — я создан не для работы, а для счастья, любви и удовольствия», — заявил артист в Instagram.

Практически сразу после своего признания Прохор опубликовал фотографию, на которой он запечатлен в салоне самолета. Оказалось, что артист направляется из Лос-Анджелеса в Москву.

Подписчики в комментариях утверждают, что Шаляпина выгнала богатая возлюбленная, которая не оценила его видеоролик. При этом сам артист пока никак не комментирует ситуацию и не говорит о расставании с избранницей. При этом известно и то, что пока возлюбленная Шаляпина находится под тщательным наблюдением медиков.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Прохор Шаляпин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ