Валерия поделилась фотографией с 7-месячной внучкой

1 719

Певица Валерия опубликовала в личном микроблоге свежую фотографию, на которой она держит на руках 7-месячную внучку Селин. Многие поклонники отметили, что ребенок все больше становится похож на своего папу – младшего сына артистки, молодого бизнесмена Арсения Шульгина.

В комментариях к снимку отметился и муж Валерии – музыкальный продюсер Иосиф Пригожин. Он с нежностью назвал внучку сладким ребенком и восхитился ее красотой.

[media=https://www.instagram.com/p/CSCe8QkDiJb/?utm_source=ig_web_copy_link]

Стоит отметить, что изначально певица Валерия переживала из-за того, что впервые стала бабушкой. При этом уже вскоре после рождения ребенка она стала говорить о том, что переосмыслила свою жизнь и теперь наслаждается тем, что может поняньчить малышку и вспомнить материнские чувства.

Напомним, что Арсений Шульгин впервые стал отцом 1 января текущего года. дочку ему подарила жена Лиана Шульгина, на которой он женился в начале осени прошлого года. Тогда его отчим Иосиф Пригожин заявлял, что гордится им, ведь на свадьбу Арсений, занимающийся бизнесом в Интернете, не просил денег у влиятельных родственников и оплатил мероприятие самостоятельно, пригласив на него многих звезд российского шоу-бизнеса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерия, Арсений Шульгин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ