Бывшая девушка Ильи Милохина назвала его неадекватным

907

После того, как блогер Даня Милохин обрел популярность, имя его брата Ильи также стало известным среди пользователей в социальных сетях. При этом, как оказалось, он не смог удержать славу, ведь променял ее на наркотики.

В своем микроблоге бывшая избранница Ильи Милохина Лера Кантур заявила, что считает его неадекватным. По ее словам, во время их отношений он нередко употреблял запрещенные препараты, и в результате она приняла решение расстаться.

[media=https://www.instagram.com/p/CSqo0_PohE8/?utm_source=ig_web_copy_link]

Кантур также заявила, что из-за наркотического воздействия Илья Милохин стал психически нездоровым человеком, а потому ей часто было некомфортно в его обществе. При этом она не смогла подтвердить наркотическую зависимость его брата Дани, однако не стала скрывать, что однажды он говорил ей о том, что пробовал употреблять наркотики.

«Там очень сложная история была, — вздыхала девушка. — Человек эмоционально нездоровый. Занимается не очень приятными вещами, употребляет, то, что не нужно. Я это осуждаю. Из-за этого он сильно сломал себе жизнь и отношения, в принципе. Любит манипулировать людьми. Насчет Дани не знаю, но он сам говорил год назад, что да, это было. Илья по ходу пошел вместе с ним. Это у них семейное. Слава Богу, что меня отвело».

Напомним, что Илье Милохину предлагал плодотворное сотрудничество музыкальный продюсер Виктор Дробыш. При этом он отказался от предложения после того, как узнал, что блогер страдает от серьезной зависимости. После этого Илье пришлось покинуть TikTok-дом, в котором он вел активную блогерскую деятельность. В результате он потерял не только возможность заработка, но и любимую девушку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Илья Милохин, Даня Милохин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ