Екатерина Климова предстала с порезами и кровоподтеками

1 430

Екатерина Климова - популярная актриса и очень красивая женщина. Даже став многодетной мамой, (а Климова воспитывает четверых деток), она не стала выглядеть хуже. Поклонники, привыкшие к тому, что актриса всегда выглядит красивой и привлекательной, были удивлены, когда увидели звезду российских сериалов в довольно плохой форме.

Несколько часов назад Екатерина Климова поделилась серией новых фотографий в своем микроблоге. Снимки получились довольно спорными. Актриса расположилась в типичном деревенском образе, который выглядит колоритно, но очень скромно. На что в первую очередь обратили внимание подписчики, так это состояние кожи Екатерины Климовой, которая покрыта порезами, синяками и кровоподтеками.

[media=https://www.instagram.com/p/CSpRTHLDsAm/]

Подписчики с первого взгляда испугались при виде изрезанной, истекающей кровью актрисы, позирующей около сеновала и не только. Однако вскоре всё встало на свои места, ведь Екатерина написала в описании к фотографиям, что снимки были сделаны всего лишь на съемочной площадке. Речь идёт о новом сериале под названием «Вкус мести», а Екатерина сообщила, что на текущий момент осталось всего 4 рабочих дня на съемочной площадке, и уже сейчас у неё появляется определенная ностальгия по этой работе.

Напомним, Екатерина Климова в купальнике снялась на руках у сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Климова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ