Ляйсан Утяшева продемонстрировала романтическую сцену с Павлом Волей

899

Звёздная гимнастка Ляйсан Утяшева на днях попала в неприятную историю. Утяшева высказала своё мнение по поводу спорной ситуации на Олимпиаде в Токио, где у Дины Авериной отобрали, казалось бы, полностью заслуженное золото.

Утяшева тоже отметила необъективность судей, но добавила, мол не может предъявлять какие-то претензии победительнице из Израиля. Она назвала её победу заслуженной, хотя сама Утяшева и не согласна с нею. Одной из тех, кто раскритиковал такие рассуждения Утяшевой, стала её коллега Алина Кабаева. Причём комментарии со стороны Алины были крайне жесткими.

[media=https://www.instagram.com/p/CSpF-kqDwbE/]

Похоже, Утяшева решила не обращать внимание на страсти, развернувшиеся после её заявлений, в медийной среде. Недавно она отправилась вместе с мужем Павлом Волей в отпуск и несколько часов назад поделилась красивой романтической сценой, настоящей семейной идиллией.

На опубликованных в instagram фотографиях Утяшева запечатлена на небольшом балкончике в объятиях своего мужа. Павел и Ляйсан выглядят счастливыми рядом друг с другом, и со стороны кажутся очень гармоничной парой. В комментариях им оставляли сплошные комплименты.

Напомним, Отар Кушанашвили заявил, что Алина Кабаева поставила на колени Ляйсан Утяшеву.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ляйсан Утяшева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ