МакSим показала, как выглядит после комы

1 440

Популярная певица МакSим, к огромной радости многочисленных поклонников, вышла из комы и быстро пошла на поправку. Сейчас артистка уже дома, где постепенно восстанавливается от недуга. Недавно она показала, как выглядит после затяжной болезни.

МакSим разместила в Stories в «Инстаграм» фотографию, продемонстрировав красивый букет от почитателей своего таланта. В кадр также попала сама певица, которая заметно похудела во время пребывания на аппарате ИВЛ. Правда, ее лицо не представлялось возможным рассмотреть.

 

В дополнение к букету исполнительница хита «Вдоль ночных дорог» получила записку от подписчиков своего фан-аккаунта. В ней звезде желают скорейшего восстановления сил и здоровья. Они также призвали МакSим не торопиться с возвращением на сцену, дабы не подвергать жизнь опасности, пообещав ей моральную поддержку.

«Мы рады, что самое страшное уже позади. Желаем тебе восстановления. Никуда не спеши. Делай все, как нужно твоему организму, а мы будем тебя всегда поддерживать. Всегда твой самый теплый и искренний фан-клуб», – гласят строки послания.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: МакSим
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ