Глюкоза поплатилась за свои «приставания» к питомцу

525

Певица Глюкоза приняла участие в популярном в интернет-флешмобе, суть которого заключается в проявлении чувств хозяев к своим питомцам. Правда, творческий эксперимент Глюкозы с её любимым псом закончился для неё несколько неудачно.

Наталья поделилась забавным видео, на котором видно, как она пытается поцеловать в нос своего белоснежного пса по кличке Муфтик. Сразу отметим, что поклонники Глюкозы прекрасно знакомы с её питомцем и ранее неоднократно видели его на странице Натальи в социальных сетях. Казалось, что Муфтик - очень добрый пёс, однако когда Глюкоза несколько раз попыталась поцеловать собаку в нос, питомец несколько не сдержался.

[media=https://www.instagram.com/p/CSmr0DDjbUe/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_video_watch_again]

В целом видео получилось весьма смешным. Сперва пёс несколько раздражённо, но в целом сдержанно реагирует на проявление любви со стороны своей хозяйки. Но после очередной попытки Глюкозы поцеловать своего питомца, тот не выдерживает и бьет лапой прямо по лицу певицы. Судя по всему, никаких серьезных увечий и даже царапин Глюкоза не получила, но выглядело это настолько же опасно, как и забавно.

Напомним, Глюкоза засветила интимные места в дерзком платье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Глюкоза
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ