Ани Лорак выглядит катастрофически полной в новом платье

903

Поклонники Ани Лорак привыкли восторгаться её сексуальной внешностью. Однако в последнее время они все чаще замечают, что украинская поп-звезда выглядит располневшей.

Так, несколько часов назад Ани Лорак выложила в своем микроблоге новое фото, на котором она запечатлена перед концертом в Одессе, в гримерке. Тысячи подписчиков Ани Лорак сразу же обратили внимание, что на фотографии Каролина запечатлена в не самом удачном платье, по крайней мере, так кажется с этого ракурса.

Дело в том, что золотистое мини-платье с яркой сверкающей бахромой сильно полнит Ани Лорак. Декор наряда создаёт визуальное впечатление того, что Каролина катастрофически располнела и совсем не может скрывать лишний вес.

[media=https://www.instagram.com/p/CSpb76EMNO4/]

Если детальнее приглядеться к фотографии, становится понятно, что это всего лишь ошибочные визуальные впечатления. Но так или иначе фотография получилась не самой удачной, а подписчики поспешили указать на это в комментариях. Правда, положительных комментариев тоже было очень много и в целом даже больше, чем негативных.

Напомним, Ани Лорак продемонстрировала неестественно большую грудь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ани Лорак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ