Располневший Павел Прилучный похвастался изменениями во внешности

821

Бывший муж актрисы Агаты Муцениеце – актер Павел Прилучный, в последнее время сильно располнел. В результате ему пришлось выслушивать критику со стороны поклонников, которые стали обвинять его в излишнем употреблении спиртных напитков.

В личном микроблоге артист решил продемонстрировать то, что нашел в себе силы и пришел в форму, а потому принял участие в фотосессии. На снимках он предстал в замечательной форме, поразив подписчиков такими кардинальными изменениями.

«Ах, какой мужчина!», «Ходячий секс», «Похорошел», — пишут восхищенные поклонники.

[media=https://www.instagram.com/p/CSq_3iuDR8u/?utm_source=ig_web_copy_link]

Стоит отметить, что многие поклонники творчества Прилучного считают, что он перестал следить за внешностью после того, как стал строить отношения с актрисой Мирославой Карпович. Ее без зазрения совести называют разлучницей, и говорят, что именно она виновна в том, что Прилучный развелся с женой, которая подарила ему двух детей – Тимофея и Мию.

Несмотря на расставание с Агатой Муцениеце, с которой он прожил в официальном браке около десяти лет, Павел старается выполнять отцовские обязанности. Артист практически каждые выходные проводит время с детьми, а старшего сына даже иногда берет с собой в командировки в другие города.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Павел Прилучный
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ