Вера Брежнева устроила рум-тур по своей киевской квартире

763

Недавно певица Вера Брежнева вместе с мужем Константином Меладзе прилетела из Европе, где проводила отпуск. Как известно, супруги отдыхали в Италии, после чего отправились в Грецию.

После возвращения в Москву артистка приступила к работе и презентовала новую песню «Розовый дым», которая стала хитом. После этого Брежнева решила отправиться в родной Киев, чтобы провести некоторое время со своими родственниками.

Чтобы не терять время певица провела рум-тур по своей квартире, находящейся в столице Украины. В сторис она продемонстрировала, как выглядит одна из комнат в ее доме, не скрывая того, что испытывает настоящее удовольствие от нахождения на родине.

«Пять дней, шесть перелетов, три концерта, две съемки… Заслуженный выходной», — подписала кадр Вера Брежнева.

Также она предложила поклонникам угадать, с чего начинается каждое ее утро. Многие подписчики угадали верный вариант, ведь они не понаслышке знают о том, что Брежнева ежедневно занимается фитнесом, чтобы поддерживать себя в подтянутой форме. Также артистка не скрывает, что следит за собственным рационом и старается употреблять в пищу исключительно полезные продукты.

Напомним, что у Веры Брежневой есть две дочери, рожденные в предыдущих браках. В отношениях с Константином Меладзе певица так и не стала мамой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вера Брежнева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ