55-летняя Синди Кроуфорд сверкнула стройной фигуркой у бассейна

581

Одна их самых известных супер-моделей мира Синди Кроуфорд до сих пор востребована в сфере фешен, хотя она и справила полувековой юбилей. Надо отдать должное 55-летней красавице, которая находится в отличной форме. Так, недавно она смело позировала в купальнике возле бассейна.

Отметим, что Синди Кроуфорд по праву считается одной из самых красивых женщин в мире. В свое время, ее гибкое стройное тело, кошачий взгляд и густая копна волос свели с ума множество мужчин из разных стран, да и женщин тоже, которые подрожали ей во всем.

 

Однако даже сейчас модель выглядит привлекательно, продолжая сниматься для различных проектов. Недавно звезда порадовала поклонников в аккаунте в «Инстаграм» кадром возле бассейна.

 

На фото Синди Кроуфорд замерла в грациозной позе на фоне прозрачной воды, демонстрируя во всей красе свои длинные стройные ноги. На ней красуется черное монокини от Brigitte, стоимость которого достигает 20 тысяч долларов.

К слову, Синди Кроуфорд вот уже 20 лет счастливо замужем за манекенщиком и бизнесменом Рэнди Гербером, от которого она родила дочь Кайю. Девушка пошла по стопам своей матери, начав модельную карьеру и вполне преуспев в этом деле.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Синди Кроуфорд
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ