Ида Галич приобрела авто своей мечты за 35 миллионов

739

Ида Галич постоянно входит в топ самых популярных и успешных блогеров постсоветского пространства. Неудивительно, что Галич радует себя очень дорогими подарками.

Недавно Ида похвасталась для своих подписчиков, что стала владелицей роскошного автомобиля, стоимость которого составляет порядка 35 млн руб. Речь идёт о премиальном авто марки Rolls-Royce, которое в целом является редким автомобилем и купить которое очень непросто даже физически.

[media=https://www.instagram.com/p/CStgcm1rgA1/]

Рассказывая своим поклонникам о роскошной покупке, Ида призналась, что этот автомобиль является воплощением её мечты. Брюнетка также признается, будто еще несколько лет назад она и подумать не могла, что станет владелицей такого роскошного авто.

Ида нескромно заявила, будто принимает поздравления, и её друзья и подписчики действительно завалили её этими самыми поздравлениями. В комментариях отметились многие знаменитости. Например, свои поздравления Иде оставили Юлианна Караулова, Айза Долматова, Карина Кросс и другие. Так, Долматова отметила, что именно так себя и нужно баловать.

Напомним, Ида Галич стала продавать «элитные» суши.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ида Галич
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ