Татьяна Волосожар с мужем показали подросших наследников

840

Фигуристка Татьяна Волосожар со своим мужем Максимом Траньковым празднуют чугунную свадьбу. Вчесть этого спортсмен в личном микроблоге решил поделиться фотографией, на которой видно, как подросли их наследники.

В комментарии к фотографии Траньков в очередной раз признался в любви своей жене и заявил, что его чувства к ней становятся всё сильнее. Подписчики положительно отреагировали на снимок и в комментариях к нему сделали большое количество комплиментов одной из самых красивых пар в российском спорте.

«Наша семья разрослась, а с ней и моя любовь к тебе, Татьяна Волосожар. Моя самая терпеливая и мудрая жена, мой самый верный и преданный друг, самая лучшая мама моих детей! Моя! Я тебя люблю! С годовщиной нас!» — написал под снимком Максим Траньков.

Татьяна Волосожар вышла замуж за Максима Транькова шесть лет назад. За годы брака они стали родителями два раза. Сейчас фигуристы воспитывают дочку Анжелику и сына с необычным именем Теодор.

[media=https://www.instagram.com/p/CStdaQ6KKkk/?utm_source=ig_web_copy_link]

Как оказалось, в годовщину свадьбы супруги были не вместе. Из-за напряженного рабочего графика они поздравили друг друга только по телефону. При этом Татьяна Волосожар призналась, что их чувствам нестрашны расстояния, однако она все же очень ждёт встречи с любимым мужем.

Напомним, что недавно спортсменка раскритиковала платную медицину в России. По её словам, во время нахождения в Сочи их дочке Анжелике внезапно стало плохо. Они сразу обратились в частную медицинскую клинику, однако там им не смогли помочь. Помощь дочери спортсменки оказали только в государственной больнице Адлера.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ