Анна Семенович вновь нарядилась в свадебное платье

1 896

Анна Семенович неофициально считается одной из самых желанных невест целой страны. Артистка периодически даже сама отмечает, что уже готова к созданию брака, но беда в том, что достойного мужчину она никак не может встретить.

Правда, недавно Семенович рассказала, что у неё всё-таки появился достойный ухажёр. По её словам, мужчина состоятельный, но первое, на что она обратила внимание, так это на его решительность. А уже сегодня Семенович неожиданно предстала перед своими поклонниками в свадебном платье. Только вот речь о собственной свадьбе Анны всё-таки не идёт. Артиста презентовала клип на композицию «Хочу», в рамках которого как раз-таки и снялась в красивом свадебном платье в образе невесты.

[media=https://www.instagram.com/p/CSbjY4Mjb5A/]

Выхода этого клипа публика ждала с нетерпением, ведь песня «Хочу» была выпущена Анной ранее и уже успела собрать огромное количество прослушиваний и положительных комментариев. Режиссером клипа стал Артём Сотник, а помимо Анны Семенович в главных ролях снялись Евгений Банифатов и Татьяна Третьяк.

Напомним, Анну Семенович с «кустами» на голове подняли на смех.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Семенович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ