Федор Добронравов обратился к подписчикам за помощью

560

Известный актер Федор Добронравов несколькими днями ранее обратился к поклонникам за помощью, которая требуется одной семье. Однако пользователи не спешат расставаться с деньгами, заподозрив, что звезду «Сватов» взломали. Желая развеять все сомнения, артист снова записал видеообращение, в котором напомнил о важности взаимовыручки.

Федор Добронравов обнародовал видеозапись, на которой заверил пользователей, что с ними беседует не бот. Актер подчеркнул, что прекрасно знает семью, которой требуется помощь. Поэтому он решил воспользоваться своей популярностью, дабы совершить благое дело.

Для справки знаменитость просит за семью бедного мальчика по имени Елисей. Ребенок серьезно пострадал, в результате врачебной ошибки, и теперь родители всеми силами пытаются собрать средства на лечение.

По мнению Федора Добронравова, люди должны помогать друг другу в силу своих возможностей. Совместными усилиями они поспособствуют свершению настоящего чуда, в которое не стоит терять веру.

«Это действительно я. Я знаю Елисея, и родителей знаю. Уже не первый раз я прошу людей поверить в чудо. Чудеса существуют. Мы должны помогать друг другу. В силу своих возможностей каждый. Поэтому это действительно я. Это не фейк», – взывает к совести и жалости актер в своем «Инстаграм».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Федор Добронравов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ