Антон Савлепов помог Ирине Горбачевой почувствовать себя красивой

969

Ирина Горбачёва перестала скрывать отношения с музыкантом Антоном Савлеповым ещё в начале этого года. В недавнем интервью Горбачёва рассказала, будто они с Антоном уже сыграли тайную свадьбу. По её словам, в лице Савлепова она встретила мужчину, которого искренне любит и которым восхищается, а свадьба, несмотря на её некую шаблонность, стала свадьбой её мечты.

[media=https://www.instagram.com/p/CR-l5V4jhWc/]

В интервью на YouTube-шоу «А поговорить?» Ирина Горбачёва поблагодарила Антона за то, что он её изменил в лучшую сторону. По признанию популярной актрисы, хотя многие люди говорили ей, что она красивая и привлекательная, она предпочитала этому не верить. Неуверенность Ирины в себе тянется еще с детства, когда она жила в одной комнате с братьями, и в таких условиях просто не имела возможности воспитывать в себе женственность.

[media=https://www.instagram.com/p/CRYy393jHrg/]

Но именно в отношениях с Савлеповым Горбачёва по-настоящему себя полюбила, по-настоящему увидела в себе красоту и привлекательность. Она заментно подняла свою самооценку, захотела становиться еще лучше, еще более тщательно за собой следить, и всё это именно благодаря Антону.

«Я в себе не видела той красоты, которую видит во мне человек! И не считала себя настолько прекрасным созданием. Благодаря Антону моя самооценка поднялась, расправились плечи. Мне захотелось быть еще более красивой, как-то больше за собой следить. И потом это переросло в мою собственную жизнь, я это начала видеть и ощущать», - рассказала актриса.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ