Стас Пьеха объяснил, почему сын живет вдали от него

1 146

О семье Стаса Пьехи резко заговорили несколько недель назад, когда его маленький сын Петя от его бывшей жены Натальи пострадал в результате нападения на него взрослой женщины. Мальчик получил физические и психологические травмы, и от последних до сих пор не оправился.

В недавнем интервью Стас Пьеха прояснил некоторые интригующие моменты, о которых публика заговорила на фоне этой неприятной истории. Так, известно, что в момент происшествия мальчик находился со своей мамой в коттеджном поселке в Ленобласти. Самого Стаса Пьехи рядом не было - в этот момент он находился в Москве, где живёт и работает. Многие поклонники просто не понимают, почему Пьеха в целом не перевёз бывшую жену и сына поближе к себе.

[media=https://www.instagram.com/p/CSHDvo4sXon/]

В новом интервью популярный артист объяснил, что в этом на самом деле нет никакого смысла. Он рассказал, что мальчик с его мамой живут в городе Пушкин под Санкт-Петербургом, который является одним из лучших мест с точки зрения спокойствия, уюта, комфорта. По словам Стаса, его бывшей жене и их общему ребенку просто нет никакого смысла куда-то переезжать, и он это прекрасно понимает. Тем не менее старается сделать всё, чтобы условия их проживания там постоянно улучшались.

«Петя, его мама Наталья и бабушка живут в городе Пушкин под Петербургом. Это прекрасное место, одно из лучших с точки зрения красоты и уюта. Им нет никакого резона куда-то переезжать. Я со своей стороны стараюсь улучшить их условия жизни там», - цитирует Пьеху «Телепрограмма».

Напомним, Ирина Безбородова рассказала Малахову свою версию инцидента с сыном Стаса Пьехи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Стас Пьеха
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ