Больной онкологией Сергей Сафронов подрабатывает на частных вечеринках

543

Несколько месяцев назад иллюзионист и телеведущий Сергей Сафронов сделал жуткое заявление о своей болезни. Оказывается, у Сергея обнаружили рак лимфатической системы, причём болезнь выявили у него совершенно случайно - во время планового медобследования.

В настоящее время Сергей ведёт упорную борьбу против тяжелого заболевания. Несмотря на очень серьёзный диагноз, Сергей не опустил руки и старается вести полноценный образ жизни, насколько это вообще возможно. Мало того, недавно Сергей рассказал, что продолжает полноценно работать, совмещая работу с терапией, которую он постоянно проходит.

[media=https://www.instagram.com/p/CSus7kJIRxV/]

Бывший ведущий шоу «Битва экстрасенсов» признался, что подрабатывает на частных вечеринках российских знаменитостей. Так, в своем микроблоге он опубликовал фото, сделанное на празднике звёздного хоккеиста Александра Овечкина и его супруги Анастасии Шубской, рассказав, что ему всё очень понравилось, и что он был счастлив поработать с такими замечательными людьми. Как уточнил Сергей, он вместе со своими коллегами развлекал гостей, в частности демонстрировал им фокусы и тому подобное.

Напомним, Сергей Сафронов раскрыл жуткие подробности онкологической болезни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Сафронов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ