Лера Кудрявцева предстала в платье-бюстье и длинных перчатках

984

Популярная ведущая Лера Кудрявцева справила в текущем году полувековой юбилей, однако внешне она совершено не выглядит на свой возраст, да и образ жизни ведет соответствующий. Например, сейчас звезда в Сочи готовится к проекту «Новая волна», который по традиции ведет каждый год. Для съемки роликов эффектная блондинка нарядилась в платье-бюстье и длинные перчатки.

 

Напарником Леры Кудрявцевой на мероприятии был назначен известный шоумен Андрей Малахов. Вместе с главными лицами фестиваля были сняты ролики. Специально для них им подобрали соответствующие наряды.

На блондинке красовалось черное платье-бюстье, доходящее до щиколоток, а на руках были перчатки с цепочками. Наряд выгодно подчеркивал стройную фигурку ведущей с тонкой талией и высоким бюстом. На видео в Stories знаменитости разыграли неожиданную встречу.

К слову, ради поездки в Сочи Лере Кудрявцевой пришлось оставить дома маленькую дочь Машу. Во время отсутствия родительницы за девочкой присматривает отец, спортсмен Игорь Макаров, который моложе своей супруги.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лера Кудрявцева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ