Артур Сопельник сделал предложение своей избраннице

911

Актер Артур Сопельник, которого знают в первую очередь по съемкам в сериале «Кадетство», поделился некоторыми новостями из своей жизни в рамках нового интервью. В последнее время об Артуре было известно не так много, но оказалось, что его жизнь просто бьёт ключом.

30-летний артист сообщил, что готовится к свадьбе со своей избранницей Елизаветой. Недавно актёр сделал Лизе предложение, а она ответила согласием, и в настоящее время пара готовится к бракосочетанию. Сейчас Артур безумно счастлив, что встретил Лизу, но в то же время признался, мол их отношения завязались не сразу, а ему пришлось добиваться её расположения очень долго.

[media=https://www.instagram.com/p/COhXwOWF8fk/]

Оказывается, Елизавета тоже имеет непосредственное отношение к кинематографу. Сопельник познакомился со своей невестой на съёмках, ведь она работает гримером. Артур уточняет, что у них с Лизой было кое-что общее - они оба пережили не самые удачные отношения в прошлом, поэтому долгое время вели себя очень осторожно. Зато сейчас в их отношениях действительно царит гармония. По словам артиста, даже пока их свадьба не состоялась, он уже считает Лизу своей супругой.

«Сразу могу сказать, я очень долго ее добивался. Конфетно-букетный период, когда вы просто гуляете, общаетесь и все в этом духе, у нас длился примерно три с половиной месяца. Мы долго узнавали друг друга, потому что за свою жизнь повстречали нехороших людей. Скорее, каждый из нас проверял: тот ли передо мной человек, кому стоит раскрыть душу», - рассказал Артур «СтарХиту».

Напомним, Ирина Горбачева сыграла тайную свадьбу с возлюбленным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Артур Сопельник
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ