«Старение невозможно остановить»: Доктор Тимур Нугаев оценил морщины Аллы Пугачевой

523

Алла Пугачёва недавно порадовала поклонников редкой фотографией в своем микроблоге. Алла Борисовна выложила снимок, сделанный крупным планом, на котором она позирует, даже не пытаясь скрывать недостатки своей внешности.

Алла Борисовна по-философски отметила, что хотя у неё появились морщины на лице, она из-за этого совершенно не переживает, даже наоборот - считает нормальным течением событий и абсолютно естественным процессом.

Поклонники удивляются, что Алла Борисовна в свои 72 года выглядит настолько хорошо. Однако доктор Тимур Нугаев, который специализируется на пластических операциях, не спешит радоваться за Пугачеву. Он отметил, что на лице Пугачёвой всё-таки проявляются явные признаки старения, и с этим ничего поделать уже невозможно.

[media=https://www.instagram.com/p/CStUTWYqP-R/]

По его словам, рано или поздно старение организма начнет проявляться в чертах лица человека, и в таком случае не поможет ни пластика, ни так называемые «уколы красоты». Нугаев предполагает, что Алла Борисовна делала уколы ботокса, но к текущему времени уже отказалась - просто потому, что они перестали давать необходимый эффект.

«Ботокс на каком-то моменте просто перестает помогать. Каждый раз организм вырабатывает к нему толерантность, действие препарата становится все короче. Первые инъекции дают более выраженный эффект. Может, она вообще сейчас от ботокса решила отказаться. Ярко выраженный подбородок - возможно, была контурная пластика лица, правили подбородок, ставили имплант. Но в целом - биологическое старение невозможно остановить ничем, оно берет верх», - говорит эксперт порталу BLITZ+.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ