Анастасия Макеева пожаловалась на ухудшение состояния здоровья

2 680

В личном микроблоге актриса Анастасия Макеева сообщила поклонникам грустную новость. Как оказалось, 19 августа она резко почувствовала себя плохо – у нее закружилась голова и началась рвота.

При этом она не сказала, справилась ли с недомоганием самостоятельно или же ей понадобилась экстренная медицинская помощь. По словам артистки, ее муж вызвал бригаду скорой помощи, однако неизвестно, госпитализировали ее в клинику для обследования и стационарного лечения.

[media=https://www.instagram.com/p/CSxS0-1sULV/?utm_source=ig_web_copy_link]

По мнению поклонников Макеевой, ее организм дал сбой из-за напряженного рабочего графика и практического отсутствия полноценного отдыха. Также многие посоветовали артистке перестать обращать внимание на жену своего новоиспеченного мужа – бизнесмена Романа Малькова, которая всеми силами старается «насолить» сопернице.

«Анастасия, вам нужно больше отдыхать и беречь себя!»; «Все наши болезни из-за нервов, берегите себя!»; «У вас ненормированный рабочий график и большие перегрузки! Организм сам потребовал отдыха, прислушайтесь к нему!» — делятся они.

Напомним, что Анастасия Макеева вышла замуж в конце мая, однако объявила об этом только спустя несколько недель. Бракосочетание артистки и бизнесмена Романа Малькова – отца четверых детей от первого брака, состоялось в Крыму.

Несмотря на узаконивание отношений, многие недоброжелатели не прекратили травлю Анастасии Макеевой, которая заявила, что будет вынуждена обратиться за юридической помощью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ