Ольга Бузова рассказала о последствиях мужских измен

795

Давид Манукян, который является бывшим возлюбленным Ольги Бузовой, в последнее время заговорил об истинных причинах их расставания. В своих интервью Дава дал понять, что когда Бузова говорила о причинах их разрыва, она была не до конца искренняя. По его словам, на самом деле Бузова - не совсем тот человек, за которого себя выдает.

Примечательно, что как только Ольга и Давид расстались, Бузова упоминала об изменах своего избранника, а также о его рукоприкладстве. В новом выпуске своего подкаста на «Яндекс. Музыке» Бузова снова заговорила на тему мужской неверности.

Соответствующее заявление поющая ведущая сделала в беседе с гостем своего подкаста - ресторатором, который прямым текстом признался, что был неверен своим женщинам. В этот момент Ольга заговорила о многочисленных последствиях такого циничного поведения мужчины. По словам Бузовой, когда мужчина изменяет своей женщине, это сказывается даже на её здоровье.

«Когда мужчина изменяет, он, как минимум, забирает кусочек самооценки. Женщина в этот момент думает: «Я что, ему что-то недодаю?» Здоровье, между прочим, забираете, ведь сколько примеров, когда женщина страдает оттого, что муж ей изменяет, а потом заболевает разными недугами. Все болезни из-за нервов: когда мужики изменяют, девушки нервничают», - заявила она.

Отметим, что вскоре после расставания Ольги с Давидом Манукяном она и сама попала в больницу. Тогда она перенесла операцию, но далеко не факт, что эти проблемы со здоровьем Ольги были связаны со стрессом, который она испытала после разрыва с возлюбленным.

Напомним, МХАТ им. Горького платит собаке-актеру больше, чем Ольге Бузовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ