Бросившая жениха накануне свадьбы Азиза вышла замуж

1 123

19 августа певица Азиза вышла замуж за своего возлюбленного – итальянца Александра Лортэ. Незадолго до свадьбы артистка подверглась критике, ведь ее избранник младше ее на шестнадцать лет. По этой причине многие подписчики попросту не верили в искренность его чувств, а некоторые просили Азизу не портить жизнь молодому парню.

Как известно, этот брак стал для артистки первым.  При этом Азиза отказалась организовывать масштабное торжественное мероприятие, ограничившись приглашением родственников и близких друзей, за что на нее обиделись некоторые коллеги из мира шоу-бизнеса. Поддержал ее решение только художник Никас Сафронов, который заявил, что она поступила правильно, не подвергая окружающих опасности заражения коронавирусом.

[media=https://www.instagram.com/p/CSgXBx4oPdG/?utm_source=ig_web_copy_link]

Влюбленные сочетались узами брака в отделе ЗАГС Сергиева-Посада. Для торжества артистка выбрала свадебное платье от известного дизайнера Аники Керимовой, которая шьет костюмы для многих российских знаменитостей.

После росписи 57-летняя певица поделилась с поклонниками в микроблоге тем, что наконец смогла ощутить себя по-настоящему счастливой.

Напомним, что незадолго до свадьбы Азиза бросила возлюбленного, однако впоследствии решила изменить свое решение и все же приняла от него предложение руки и сердца.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Азиза
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ