Манукян впервые озвучил истинную причину разрыва с Ольгой Бузовой

888

Популярный блогер Давид Манукян был приглашен для участия в шоу Иды Галич «Есть вопросики», в ходе которого впервые откровенно заговорил об отношениях с певицей Ольгой Бузовой. Отбросив шутки, рэпер озвучил истинную причину их разрыва.

Как заверил Давид Манукян, они расстались по довольно тривиальной причине. Все дело в том, что у молодых людей слишком разные характеры, о чем они догадались слишком поздно, когда роман был в самом разгаре. К сожалению, первые звоночки остались незамеченными в пылу страсти. Но когда последняя пошла на убыль, стало очевидно, что ведущая и блогер не подходят друг другу.

 

«Мы расстались, потому что просто не подошли друг другу характером. Это бывает. В начале отношений всегда влюбленность и страсть. Со временем появляются моменты, которые тебя напрягают. Или может девушку твою напрягают», – высказался рэпер.

Тем не мене Давид Манукян некоторое время пытался спасти отношения, невзирая на бесперспективность своих усилий. Но в итоге блогер осознал, что делает лишь хуже себе и Ольге Бузовой, поэтому решил отпустить ее.

Рэпер также подчеркнул, что первое время звезда относилась к нему с любовью, поэтому он ни в чем не винит ее.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Давид Манукян, Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ