Сестра Кристины Асмус стала ее дублером на съемках

1 990

Кристина Асмус не так давно отправилась на Шри-Ланку, где обустроена съемочная площадка фильма, в котором она участвовала. Съёмки картины под названием «Булки» продолжаются уже не первый год из-за коронавирусных ограничений, но в этот раз съемочная команда была настроена очень решительно.

Кристина рассказывала, что полетела на Шри-Ланку не одна, а со своей дочерью от Гарика Харламова. Как выяснилось, на острове Кристину сопровождала ещё одна близкая родственница, а именно её сестра Карина.

Оказывается, Карина тоже приняла участие в съёмках фильма вместе с Кристиной Асмус. Кристина рассказала, что её сестра является её дублером. Сотрудничают они уже не в первый раз, ведь Карина является профессиональной гимнасткой, и в этом плане гораздо лучше подготовлена, чем её сестра.

[media=https://www.instagram.com/p/CSw4dF9i96J/]

В своем микроблоге Кристина расхваливает свою родственницу, назвав Карину своим лучшим другом. Она напомнила, что Карина является мастером спорта международного класса, тренером и профессиональным каскадером. Оказывается, Карина является дублершей не только Кристины, но и других актрис, причём работает в самых экстремальных эпизодах.

Напомним, Максима Виторгана запечатлели в объятиях Кристины Асмус.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кристина Асмус
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ