Лена Миро с сарказмом отреагировала на намек Оксаны Самойловой на пятую беременность

1 948

Жена рэпера Джигана Оксана Самойлова недавно намекнула, что беременна в пятый раз. Оксана выложила в своем микроблоге снимок со всеми четырьмя детьми, а также заинтриговала публику, предложив угадать, сколько на самом деле детей запечатлено на фото.

Поклонники сейчас очень активно обсуждают возможную пятую беременность Оксаны Самойловой, не осталась в стороне от обсуждений и блогер Лена Миро. Лена пока не знает, действительно ли Оксана находится в положении, но как бы там ни было, вся эта история вызывает у Миро лишь смех.

Миро не исключает, что Оксана действительно находится в положении. Мало того, В своем ЖЖ Лена пишет с сарказмом, мол будет удивлена, когда жена Джигана наконец перестанет рожать детей одного за другим.

[media=https://www.instagram.com/p/CSuaR0yIjAq/]

По её словам, эта семья состоит из людей, которые не умеют развлекать себя интеллектуальными радостями, зато постоянно устраивают скандалы, провокации, не ладят между собой и даже не умеют нормально общаться. Дети в таких семьях тоже плохо воспитанные, у них не поставлена грамотная, вежливая речь, зато родители рожают новых детей легко и совершенно не переживают за их воспитание.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Оксана Самойлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ