Борис Корчевников описал свою реакцию, когда у него обнаружили опухоль

597

Борис Корчевников в новом выпуске передачи «Судьба человека», во время беседы с героем нового выпуска Владимиром Лёвкиным, поделился воспоминаниями о своей болезни. Несколько лет назад у него нашли опухоль в голове, в результате чего Борису Корчевникову пришлось перенести трепанацию черепа.

Уже со временем стало понятно, что опухоль Бориса Корчевникова не является злокачественной. Тем не менее врачи всё равно решили перестраховаться и настояли на операции. Спустя несколько лет Корчевников уже отчётливо понимал: делать ту операцию было вовсе не обязательно, но ничего изменить уже нельзя было.

[media=https://www.instagram.com/p/CQL60fBhlht/]

Во время записи интервью с Владимиром Лёвкиным Корчевников вспомнил о своих переживаниях в момент, когда только узнал о своей болезни. Он признался: не мог смириться с тем, что это произошло именно с ним. Следом стал появляться вопрос о том, зачем всё это случилось в его жизни. Борис вспоминает, что стал гораздо подробнее анализировать свою жизнь, давать своим поступкам какие-то оценки, корить себя за совершенные ошибки.

Напомним, певица МакSим получила цветы от Малахова и Корчевникова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Борис Корчевников
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ