Марина Федункив выберет свадебное платье на глазах у зрителей

884

Этим летом юмористка Марина Федункив сообщила, что выходит замуж за своего избранника из Италии. Поначалу даже не все поверили, что Марина готовится к свадьбе, но с течением времени стало понятно: её намерения очень серьезны.

Они настолько серьёзные, что за свадьбой Марины и итальянца Стефано будет следить вся страна. Уже через считанные дни на телеканале «Пятница!” состоится репортаж с одной из главных свадеб российского шоу-бизнеса этого лета. Но этим Марина и Стефано не ограничиваются - уже 22 августа на телеканале “Суббота!» будет показан материал с подготовки Марины Федункив к свадьбе всей своей жизни.

Марина покажет зрителям, как будет выбирать платье невесты, какие советы по выбору наряда даст ей звездный стилист Бичолла Тетрадзе, и чем всё это закончится, говорится в анонсе канала «Суббота!». Сам Тетрадзе уже признался, что с нетерпением ждёт, когда сможет поработать с Мариной. Он планирует подобрать для Марины платье с фатой, хотя сама Марина уже выразила желание отказаться от этого элемента своего образа. Кроме того, Федункив мечтает о платье, у которого был бы не классический белоснежный цвет, а другой оттенок.

Ранее муж Марины Федункив раскрыл главную сложность их отношений.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марина Федункив
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ