Бритни Спирс отказалась писать заявление на обокравших ее людей

374

Американские СМИ сообщают, что певица Бритни Спирс, находящаяся под пристальным вниманием окружающих из-за ситуации, связанной с опекой ее отца, вызвала полицейских, которые приехали в ее особняк. Это случилось вечером 10 августа.

Сообщается, что Бритни Спирс позвонила в полицию и рассказала о том, что подверглась ограблению. При этом, когда полицейские приехали к ней домой она отказалась давать показания и писать заявление.

Капитан Эрик Бушоу, работающий в местном полицейском отделе, в интервью изданию «Page Six» заявил, что артистка не захотела общаться со стражами порядка, а потому они не смогли начать расследование и попросту покинули ее дом, сославшись на ложный вызов.

«Она позвонила и хотела сообщить о какой-то краже», — сказал нам в четверг. «Но когда приехали наши представители, сотрудники ее службы безопасности сообщили им, что госпожа Спирс решила, что не хочет подавать никаких заявлений. В итоге представители ушли».

На этом «приключения» певицы не закончились. Спустя несколько дней после визита полицейских на нее написала заявление домработница. Женщина, работающая в доме у Спирс заявила, что артистка ударила ее. По этой причине полицейские собираются провести диалог с Бритни Спирс, чтобы выяснить причину ее неадекватного поведения и при необходимости принять меры.

Напомним, что артистка в течение нескольких лет находится под опекой своего отца и всеми силами старается избавиться от нее.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Бритни Спирс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ