Максим Галкин показал, как его дочь с аппетитом ест самые обычные блюда

2 552

Телеведущий Максим Галкин вместе с супругой – певицей Аллой Пугачевой, воспитывает двух 7-летних детей Гарри и Лизу. Несмотря на статус своих родителей, их наследники растут, как самые обычные дети.

Артисты не балуют своих отпрысков, а потому ежедневно на столе у них можно увидеть привычные блюда. В личном микроблоге Галкин опубликовал забавный видеоролик, на котором видно, как его дочка с аппетитом уплетает гречневую кашу за завтраком. Причем девочка серьезно сказала отцу о том, что гречка – это правильная еда, которую нужно есть ежедневно на обед или на ужин.

«Боже, что же я такой косноязычный! Сейчас мама нам будет барабанить, а я буду изображать лошадку! Так, мама начинай барабанить! Тебе понравилось Гарри? Вот так и живем! Все мама заканчивай барабанить! Что едим??» — спросил у дочки шоумен, заодно рассекретив, как он дома называет жену.

«Гречневую кашу! Правильная еда, надо есть ее на ужин или на обед! Но не очень часто, а то переешь», — добавила Лиза.

«Все влог закончен!» — отметил Максим.

«Чао-какое!» — пошутила Алла, заботливо целуя сына в макушку.

Стоит отметить, что сын Галкина и Пугачевой, несмотря на возраст, показывает кулинарные таланты. Гарри регулярно радует родителями блюдами собственного приготовления – недавно он сделал отцу салат из овощей и зелени, выращенных в их теплице, а также спек для мамы пышки с яблоком и морковью, щедро приправив их корицей.

Что касается Лизы, то, по словам телеведущего, она растет талантливым ребенком, который в будущем сможет покорить телевидение. Наследница Галкина и Пугачевой часто устраивает им импровизированные концерты, изображая певицу или телеведущую.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ