Сергей Лазарев вышел на красную дорожку «Новой волны» вместе со своими детьми

1 530

Певец Сергей Лазарев в своем аккаунте Instagram поделился снимком, на котором он запечатлен вместе со своими наследниками – сыном Никитой и дочерью Анной. Как оказалось, его наследники смогли поучаствовать в церемонии открытия ежегодного музыкального фестиваля «Новая волна-2021».

«Открытие «Новой волны 2021». Наш первый совместный выход с Анютой и Ником на красную дорожку!», - подписал певец фото.

Поклонники сопроводили фотографию большим количеством положительных комментариев. Многие пользователи социальной сети отметили, что дети очень похожи на своего знаменитого отца и поинтересовались у Лазарева, хотел бы он, чтобы они пошли по его стопам.

Напомним, что около семи лет назад Сергей Лазарев объявил о том, что стал отцом в первый раз. Причем он не стал скрывать, что сына Никиту ему родила женщина, работающая суррогатной матерью.

[media=https://www.instagram.com/p/CSyefYht-y2/?utm_source=ig_web_copy_link]

Спустя пять лет после рождения сына артист стал участником программы «Секрет на миллион» на канале НТВ, в ходе которой рассказал ведущей Лере Кудрявцевой – его бывшей возлюбленной о том, что в 2018 году он стал отцом во второй раз. Как оказалось, в течение года Сергей скрывал от окружающих то, что у него родилась дочь, которую он назвал Анной.

Стоит отметить, что Лазарев является завидным холостяком, однако старается держать в тайне личную жизнь. Не секрет, что артисту приписывают роман с мужчиной – певцом Алексом Малиновским.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Лазарев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ