Роман Попов вышел на связь после госпитализации

399

Актер Роман Попов, известный телезрителям по роли Мухича в комедийном сериале «Полицейский с Рублевки» в личном микроблоге вышел на связь после госпитализации, о которой журналистам сообщили в первой половине дня 20 августа. Артист заявил, что причиной попадания на больничную койку стало переутомление. Он отметил, что в последнее время сильно уставал, а усугубила ситуацию духота на съемочной площадке.

Именно это стало причиной потери сознания, в результате которой он сильно ударился головой. При этом Роман поспешил заявить, что сейчас его состояние стабилизировали и медики не видят поводов для беспокойства.

«Думаю, что довольно быстро меня вышвырнут отсюда, чтобы я не занимал койку, потому что мне хочется работать. Я чувствую себя достойным для этого».

По словам Попова, который отличается искрометным чувством юмора, он надеется, что медикам удастся сделать что-то с его внешностью. Из-за падения в результате потери сознания артист повредил лицо, что может стать причиной временного отдыха  на работе.

[media=https://www.instagram.com/p/CNmJx78MgGq/]

Стоит отметить, что в последнее время Роман Попов похудел. Артист признавался, что для того, чтобы сбросить лишние килограммы ему пришлось сидеть на жесткой диете. Врачи не отрицают, что именно ограничения в рационе могли стать причиной нехватки полезных веществ и ослабления организма.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Роман Попов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ