Настя Ивлеева впервые озвучила причину расставания с Элджеем

942

Популярная ведущая Настя Ивлеева впервые откровенно заговорила о болезненной теме – разводе с рэпером Элджеем в интервью изданию Tatler. Звезда озвучила причину разрыва, а также сообщила, что подтолкнуло их к этому непростому решению.

Как считает Настя Ивлеева, они слишком рано погрузились в семейную жизнь, не будучи готовыми ко всем подводным камням. Первое время все было просто замечательно, молодые люди пребывали на вершине блаженства, подписываясь своей страстью.

 

Однако последняя негативно отразилась на их карьере, что особенно сильно задело Элджея, которому, в отличие от жены, не удалось выбраться из «кокона». В итоге рэпер погряз в депрессии, когда Настя Ивлеева смогла пробиться, осознав, что за пределами их брака есть новая интересная жизнь.

 

Сначала знаменитости разъехались и попытались жить самостоятельно. Но этот шаг не пошел на пользу их отношениям, поэтому вскоре последовал развод. Настя Ивлеева подчеркнула, что тяжело переносит разрыв, ведь она до сих пор любит этого мужчину.

«Мы, наверное, с ним все-таки слишком рано окунулись в семейную историю.. Я не могу сказать, что это легко. Что мы друг друга разлюбили и все: «Давай, чао-какао!». Нет. Это сложно. Это очень больно. И тяжело. Сложно поверить, что такое большое чувство может угасать», – поделилась ведущая.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настя Ивлеева, Элджей
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ