Равшана Куркова тайно родила сына

863

Актрису Равшану Куркову заслуженно называли одной из самых красивых женщин в русскоязычном кинематографе и в то же время одной из самых желанных невест страны. Свою личную жизнь Куркова в последние годы очень тщательно скрывала и умудрилась на протяжении целого года скрывать, что она является мамой.

Ранее в Сети периодически появлялись слухи, что Равшана Куркова действительно стала мамой, однако дальше слухов эти разговоры всё-таки не заходили. И вот теперь актриса сама рассекретила, что уже около года является мамой замечательного маленького сына.

Куркова выложила в своем instagram подборку очаровательных фотографий с малышом. Актриса сообщила, что стала мамой, совершенно спокойно, как будто невзначай, однако эта информация приятно шокировала многочисленных подписчиков Курковой.

[media=https://www.instagram.com/p/CS1xdUrN9YA/]

Мало того, Равшана даже опубликовала фотографии сына, где лицо малыша можно рассмотреть крупным планом и в деталях. Известно, что мальчика зовут Гаспар Амарян. Это подтверждает тот факт, что ребёнок родился от бизнесмена Сергея Амаряна, с которым Равшане ранее приписывали роман. Теперь становится совершенно ясно, что эти слухи были абсолютно правдивы.

Напомним, ранее Равшана Куркова «оторвалась» в сауне с подругами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Равшана Куркова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ