Полина Гагарина оскандалилась из-за обмана о съемках клипа

1 968

Полина Гагарина буквально на днях презентовала свой новый клип, который самой Полине безумно понравился. Как отметила Гагарина, выпуск этого видеоролика стал переломным моментом в её жизни, поскольку она многое переосмыслила и решила, что больше не хочет страдать.

Однако премьера этого клипа ознаменовалась также довольно неприятным и крупным скандалом для Полины Гагариной. Дело в том, что Полина хвалилась, будто она сама исполняет опасный трюк на съемочной площадке, на деле же выяснилось, что она обманула собственных зрителей.

[media=https://www.instagram.com/p/CSyXsY8Kg4y/]

Оказывается, в опасных сценах 34-летнюю артистку заменяла дублер Светлана Токарская-Пасхина, пишет «Стархит». В окружении поп-звезды уже начали активно обсуждать этот эпизод, и многие высказываются весьма нелестно. Первые негативные комментарии в сторону Полины Гагариной уже появились и в социальных сетях и на различных платформах, где обсуждают новую работу звезды.

Сама Полина, что интересно, предпочитает пока не давать никаких комментариев об этом скандале, полностью игнорируя ситуацию. Она лишь поблагодарила режиссёра своего клипа Алана Бадоева за невероятную работу.

Ранее Полина Гагарина рассказала о причинах женских психологических травм.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Полина Гагарина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ