Лена Миро рассказала, как муж Анастасии Макеевой ее ненавидит

3 987

Со стороны кажется, что у Анастасии Макеевой и её мужа Романа Малькова, брак с которым был скандальным и резонансным, по-прежнему всё идеально. Однако блогер Лена Миро констатировала, что в действительности у супругов нету никакой гармонии.

По словам Лены, Роман Мальков осознанно или на подсознании, но всё-таки пытается подставить свою звездную супругу. Лена детально объяснила, почему так происходит и как это проявляется. В своем «Живом журнале» блогер публикует две фотографии - одна из них сделана самой Анастасией, а другая - её мужем. Разница видна невооруженным глазом - на фотографии Насти она выглядит практически идеально, тогда как на фотографии Романа - просто ужасно.

[media=https://www.instagram.com/p/CSi6wFUsURI/]

Блогер объясняет: поскольку по факту Роман является продавшимся человеком, ведь бросил семью и детей ради более обеспеченной и более привлекательной актрисы, то у него на подсознании присутствует ненависть к тому, кому он продался, то есть к Анастасии. По словам Лены, это распространено повсеместно в аналогичных ситуациях, соответственно, никаких перспектив в таких отношениях быть не может.

«Продуманно ли Мальков ведёт такую игру? Не думаю. То, что мы наблюдаем, - это необдуманные попытки мелко, на эмоциях, а никак не по уму, нагадить жене. Жене, которую Ромка, как мне кажется, немножечко презирает. Ну, или множечко», - пишет Лена в ЖЖ.

Ранее Анастасия Макеева пожаловалась на ухудшение состояния здоровья.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ