Оксана Акиньшина снялась полностью обнаженной на пляже

3 286

Актриса Оксана Акиньшина безусловно является очень привлекательной женщиной. Её поклонники и раньше это прекрасно знали, но теперь Оксана решила продемонстрировать наглядно, что находится в великолепной форме.

На странице Оксаны в её instagram не так давно появилась очень эффектная черно-белая фотография, сделанная на берегу моря или океана. На этой фотографии Акиньшина запечатлена абсолютно обнаженной - на ней лишь массивная солнцезащитная панама.

Актриса позирует спиной к камере, демонстрируя тем самым свои оголенные ягодицы. Безусловно, артистка находится в великолепной форме: она выглядит стройной, подтянутой, невероятно сексуальной и в то же время обаятельной. В комментариях отметились многие звездные друзья и коллеги Акиньшиной с комплиментами.

Лестные комментарии ей уже оставили Павел Деревянко, Стася Милославская, Анна Цуканова-Котт и другие. Впрочем, некоторые рядовые подписчики считают, что Акиньшина переборщила с откровенностью, поэтому оставили ей негативные отзывы. Фолловеры пишут, будто такой контент явно не красит такую прекрасную актрису, как Оксана Акиньшина.

Напомним, Оксана Акиньшина феноменально похудела.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Акиньшина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ