Элджей впервые прокомментировал развод с Настей Ивлеевой

1 038

Блогер и телеведущая Настя Ивлеева официально подтвердила то, о чём и так уже все давно догадывались. Настя сообщила, что рассталась со своим мужем рэпером Элджеем, в отношениях с которым состоит примерно c 2007 года.

Ивлеева рассказала, что по-прежнему относится к Алексею (настоящее имя Элджея) с любовью. Однако, по её словам, расставания было не избежать, поскольку в последнее время их отношения были уже больше как у брата и сестры, чем как у мужа и жены.

Вскоре первые комментарии о расставании с Настей дал и сам Элджей. Музыкант подтвердил, что они с Настей действительно расстались на доброй ноте. По словам Элджея, между ними действительно было много очень хорошего, за что он безумно благодарен Насте. По его словам, они останутся близкими друзьями на всю жизнь и всегда будут поддерживать друг друга, но речь о возобновлении их романтических отношений уже действительно не идёт.

[media=https://www.instagram.com/p/CS1T_mqoYoo/]

Конкретные причины расставания с Настей Элджей обозначить не смог. Судя по всему, имел место быть некий накопительный эффект, когда на фоне бытовой рутины между звездами просто перегорели все их чувства друг к другу.

«Мы сошлись уже сформировавшимися осознанными личностями, мы ценим достижения и победы каждого и навсегда останемся друзьями и поддержкой друг другу», - сказал он в интервью Tatler.

Напомним, ранее лишенный прав Элджей проехался по городу на БТР.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Элджей, Настя Ивлеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ