34-летняя Виктория Дайнеко рассказала, почему до сих пор одинока

546

Несколько лет назад певица Виктория Дайнеко рассталась с мужем Дмитрием Клейманом. Клейман стал отцом единственного ребенка Виктории Дайнеко, её замечательной дочери, которую певица так тщательно прячет от поклонников.

Несмотря на это, никаких шансов воссоединиться с Дмитрием Виктория просто не видит. Недавно Вика заговорила о своей личной жизни. Она дала понять, что пока ещё не встретила мужчину, с которым бы хотела и могла связать свою дальнейшую жизнь. 34-летняя звезда отмечает, что порой лучше быть одной, чем с недостойными мужчинами, с мужчинами, которые являются тиранами, абьюзерами или нарциссами.

[media=https://www.instagram.com/p/CSrkTVnMSXm/]

Виктория не переходит на личности, не упоминает имя кого-то из бывших мужчин, но её поклонники уже сделали вывод, что речь идет именно о Дмитрии. За последние годы отношения с Клейманом - самые известные и в то же время самые скандальные в биографии Виктории Дайнеко. При этом нельзя исключать, что после расставания с Дмитрием у Виктории были отношения, которые она просто не афишировала. Поп-звезда даже в какое-то время интриговала намеками на воссоединение с еще одним бывшим бойфрендом - Алексеем Воробьевым, но в итоге у них ничего не получилось. Публика считает, что их якобы возобновленный роман был всего лишь пиар-ходом.

«Тяжело жить рядом с мужчиной-нарциссом, тираном-абьюзером или когда все в одном! Рядом нужен мужчина любимый, а не какой попало, потому что может выйти так, что одной куда проще», - цитирует ее «СтарХит».

Напомним, ранее Виктория Дайнеко прояснила свои политические амбиции.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Дайнеко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ