Лера Кудрявцева рассказала о состоянии мамы, пережившей год назад инсульт

530

Примерно год назад семья Леры Кудрявцевой столкнулась с настоящей бедой. Мама Леры Кудрявцевой была госпитализирована с инсультом и параличом одной половины тела. Чтобы стабилизировать её состояние и более-менее вернуть пациентку к жизни, врачам потребовалось приложить огромные усилия и потратить немало времени.

Лера Кудрявцева безумно переживала за свою родственницу, но старалась обеспечить её лучшими врачами и условиями. В конце концов у Леры это получилось - к текущему времени состояние мамы стабилизировалось. За кулисами одного из светских мероприятий ведущая канала НТВ рассказала журналистам «Дни.ру», что на сегодня её родственница уже чувствует себя весьма неплохо.

[media=https://www.instagram.com/p/CSrqdgejHYQ/]

Лера упоминает, что полностью без последствий обойтись не удалось, ведь после инсульта в принципе очень сложно избежать последствий для организма. Тем не менее женщина ведёт очень правильный как для таких ситуаций образ жизни: отдыхает, занимается с профессиональными реабилитологами, дает организму умеренные физические нагрузки - в общем укрепляет здоровье, физическое и ментальное.

Напомним, Лера Кудрявцева устроила праздник в честь дня рождения дочери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лера Кудрявцева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ