Наташа Королева с размахом отметила годовщину свадьбы с Тарзаном

575

В прошлом году Наташа Королёва и её супруг Сергей Глушко пережили настоящий семейный кризис. Супруги столкнулись с мошенниками, которые соблазнили Тарзана, пока тот находился под воздействием психотропных веществ. В прессу эта история попала под видом измены Тарзана Наташе Королёвой, но по факту Наталья ни в чём не обвиняла своего мужа, ведь понимала, что тот стал жертвой мошенников.

Соответственно, разводиться с Сергеем Наташа не стала. Мало того, их отношения точно не стали хуже после той истории. Накануне Сергей и Наталья отмечали 18-ю годовщину своей свадьбы, и по этому поводу устроили вечеринку с размахом, как-будто намекая, что у них сейчас всё в полном порядке.

[media=https://www.instagram.com/p/CS2IW4_tkve/]

Сергей и Наталья организовали вечеринку для близких гостей на территории своего загородного дома. Супруги тщательно подготовили всё под это мероприятие, в частности подобрали образы для себя, а также украсили дом. Наталья и Сергей выглядели стильными, красивыми и самое главное - счастливыми, а также по-прежнему влюблёнными. Судя по всему, ни о каком кризисе в их отношениях речь всё-таки не идёт.

[media=https://www.instagram.com/p/CS4BVnFtLJ6/]

Напомним, подруга Наташи Королевой выставила напоказ ее располневшую фигуру.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наташа Королева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ